Читайте полную версию материала: http://brilliantwoman.ru/news/text/?id=26904


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Приглашаем в представительства myJane в популярных социальных сетях!

[10.02.2012] Приглашаем в представительства myJane в популярных социальных сетях!

Кто из нас хоть раз да не завел персональную страничку в одной из популярных социальных сетей? Мы пишем в ЖЖ, ищем школьных друзей в Одноклассниках, ставим "лайк" понравившейся новости в Facebook, сообщаем о себе одной строкой в Twitter, не теряем связь вКонтакте и отмечаем любимые места в Моймир. Теперь myJane.ru будет рядом с вами и в этих сервисах!

Присоединяйтесь к сообществам, подписывайтесь на наши странички, ставьте "лайк" нашим материалам!

myJane.ru в livejournal - смело нажимаем на ссылку "записаться в сообщество", и наши новости и материалы будут появляться и в вашей жж-ленте.
myJane.ru в facebook - отмечаем понравившиеся материалы кнопкой "лайк" и не забываем поставить "лайк" самой страничке!
myJane.ru в Мой Мир - присоединяемся к сообществу и приглашаем своих друзей!
myJane.ru в Твиттере - подписываемся и получаем ссылки на горячие новости и интересные материалы!
myJane.ru в Одноклассниках - ставим отметку "класс" и присоединяемся к сообществу!
myJane.ru вКонтакте - вступаем в сообщество, нажимаем на сердечки "мне нравится", приглашаем в группу своих друзей!

Зачем нам объединяться и в рамках представительств вне сайта? Все очень просто!

- Вы всегда можете пригласить в эти сообщества (или порекомендовать странички) своим друзьям, которых пока нет на myJane.ru. Порой есть причины, по которым мы не можем или стесняемся пригласить кого-то из друзей непосредственно на myJane.ru. А рекомендация нашего представительства в рамках соцсети, в которой уже общаются ваши друзья - хороший вариант для того, чтоб ненавязчиво указать путь, предоставив своим знакомым самим решать, приходить ли на наш сайт для того, чтоб стать его полноправным участником.

- Отмечая наши странички и материалы на них в соцсетях "лайком", "классом" или любым другим способом, вы даете возможность своим знакомым узнать о них, а сайту - стать еще популярней именно среди тех людей, которым он может быть интересен. Кроме того, положительная оценка будет нам очень и очень приятна - поверьте, и нам хочется знать, что вы нас цените. Так как мы постоянно обновляем наши странички, вы сможете отмечать новые материалы регулярно - разумеется, если они вам действительно нравятся и заслуживают поощрения.

- В случае непредвиденных технических работ на нашем сайте или сбоев в его работе, вы всегда сможете поболтать с подругами в рамках сети, а мы, в свою очередь, постараемся оперативно давать информацию о причинах сбоев и, главное, о точных сроках восстановления работы - чтоб вы не волновались.

- Записи в наших представительствах почти полностью повторяют материалы нашего сайта - многим из вас будет интересно читать наши обновления и в лентах социальных сетей.

Добавление основных материалов в большинстве представительств ограничено - их могут добавлять только администраторы и модераторы. Это сделано для того чтобы предотвратить появление в основных лентах нетематических материалов и обезопасить странички от спама - увы, эта беда очень распространена в крупных социальных сетях.

Следуйте по ссылкам выше и присоединяйтесь к нам!

Автор: myJane.ru




Читайте полную версию материала: http://brilliantwoman.ru/news/text/?id=26904



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru